Der Vorstand

Bert Bohla, 1. Vorsitzender
E-Mail: bert.bohla@verein-lichtblicke.de

Gloria Petrovics, 2. Vorsitzende
E-Mail: gloria.petrovics@verein-lichtblicke.de

Till Hofmann, 1. Kassierer
E-Mail: till.hofmann@verein-lichtblicke.de

Till Ahrens, 2. Kassierer
E-Mail: till.ahrens@verein-lichtblicke.de

Steffi Olschewski, 1. Schriftführerin und Referentin für Beratung
E-Mail: steffi.olschewski@verein-lichtblicke.de

Andrea Ross, 2. Schriftführerin
E-Mail: andrea.ross@verein-lichtblicke.de

Wolfgang Skazel, Referent für Assistenzhundewesen
E-Mail: wolfgang.skazel@verein-lichtblicke.de